АПО Ул. 6-я Советская д. 24-26
Запись 244 08 40

Специальность ФИО пн вт ср чт пт сб вс
Анестезиолог Валиева Фатима Мельсиковна 8-18   8-16 8-16   8-16 10-18
Бурлаков Максим Николаевич Гибкий график
Анестезиолог детский Гречка Евгений Юрьевич     09-15 09-15 09-15    
Вагин Андрей Владимирович    14.30-18.30           8.30-14.30
Гастроэнтеролог/Диетолог/Терапевт/  Озонотерапевт Алайя Ийри Николаевич 10-17 10-14 10-18                             10-16 12-18  
Гастроэнтеролог Алимова Инна Сергеевна    9-15    15-20      
Гинеколог Хиле Ольга Аркадьевна 8-14  11-21 8-14 8-14  11-21    
Дерматолог Грибанова Татьяна Вадимовна   14-21  15-21 8-16 8-15      
Кардиолог/Врач функциональной диагностики Погонщиков Дмитрий Николаевич           8-16  
               
Мануальный терапевт/Невролог/Кинезиолог/Подолог Смирнов Кирилл Александрович  12-20      12-20      
Массаж Михайлов Михаил Алексеевич 8-12    16-21    16-21  13-17  
Невролог Антоничева Маргарита Александровна    13-19      13-19    
Башкина Юлия Михайловна             10-18
Невролог/Рефлексотерапевт/Мануальный терапевт Питина Елена Викторовна   9-16   9-16      
Невролог/Рефлексотерапевт/ Гирудотерапевт Трегубова Марина Николаевна     8-16   8-16    
Нейрорхирург Рачков Борис Михайлович    16-21    16-21    16-21  
Шаманин Владимир Александрович      16-21        
Онколог/Маммолог Реунова Александра Андреевна Скользящий график
Явлаш Юрий Валерьевич  16-20      16-20      
Оториноларинголог Цветков Андрей Иванович    08-18 8-16  14-20 8-16 8-15  
Офтальмолог Кирьянова Анастасия Васильевна Скользящий график
Пульмонолог, терапевт Никитина Наталья Анатольевна   8-15     8-15 8-15  
Врач УЗД/Сердечно-сосудистый хирург Зимовская Анна Игоревна Скользящий график
Врач УЗДГ Полухина Тамара Андреевна  15-20   10-15     14-19  
Врач УЗД Гелбутовская Светлана Михайловна     10-15     8-16  
Линькова Оксана Владимировна        16-21      
Платунов Андрей Владимирович 8-16    16-21  15-21      
Шатохина Мария Геннадьевна   8-14   8-15      
Уролог/врач  УЗД Ежилова Динара Маратовна   9-16     9-16   10-18
Реут Евгений Александрович 15-21 16-21  15-21 16-21  15-21    
Хирург/Диабетолог/Флеболог Супрун Кирилл Сергеевич 10-19   10-19        
Колопроктолог Соколова Ольга Сергеевна   10-14   10-14      
Хирург/Торакальный хирург/Эндоскопист Павлов Александр Григорьевич          17-21   10-18
Хирург/Флеболог Яковенко Василий Владимирович   8-15          
Физиотерапевт Вахрушева Марина Борисовна 15.30-21   15.30-21   15.30-21    
Эндокринолог Магомедова Оксана Ибрагимовна 9-15  15-21   9-15   15-21 10-16
Селиванова Екатерина Владимировна      16-21    16-21    
Эндоскопист                
Гусева Евгения Владимировна 10-16   10-16 10-16   9-16  
               
Физиотерапевтический кабинет    8-21 8-21 8-21 8-21 8-21 8-21 10-18
Эпилептолог Королева Надежда Юрьевна Гибкий график  
Прокофьефа Людмила Александровна 15-17 15-17 15-17 15-17 15-17    
Шауб Елена Ювеналисовна   9-15     9-15    
Сомнолог Пушной Павел Владимирович     10-15 10-15      

АПО ул. Есенина д. 2 кор. 3
Запись 244-31-22

Специальность ФИО пн вт ср чт пт сб вс
Гастроэнтеролог/Диетолог/Терапевт Алайя Ийри Николаевич   16-21          
Дерматолог Грибанова Татьяна Вадимовна         8-16    
Невролог Антоничева Маргарита Александровна           9-15  
Невролог/Рефлексотерапевт/Мануальный терапевт Питина Елена Викторовна             9-12
Невролог/Рефлексотерапевт/Гирудотерапевт Трегубова Марина Николаевна 8-16 8-16   8-16      
Нейрохирург Шаманин Владимир Александрович  16-21            
Врач УЗД/Сердечно-сосудистый хирург Зимовская Анна Игоревна Гибкий график
Уролог/Врач УЗД Реут Евгений Александрович              
Хирург/Диабетолог/Флеболог Супрун Кирилл Сергеевич         11-17    
Хирург/Торакальный хирург/Эндоскопист Павлов Александр Григорьевич      17-21        
Эндокринолог Магомедова Оксана Ибрагимовна              
Эпилептолог Королева Надежда Юрьевна Гибкий график  
Некрасова Виктория Витальевна 10-15 10-15 10-15 10-15 10-15